«Зенит» (мол.) — «Анжи» (мол.) — 1:2 (0:1)

Голы: Загиров, 10. Ефимов, 90+1. М. Мусалов, 90+3.

«Зенит»: Рудаков, Чертищев, Кубышкин, Яковлев (Макаров, 64), Бадалов, Ходаковский (Осипов, 67), Вербицкас, Закарлюка (Ефимов, 72), Гасиев, Шейдаев, Соловьев (Долгов, 60).

«Анжи»: Дженетов, Байсонгуров, М. Мусалов, Курбанов, Чистяков, Гасанов, Джамалутдинов, Омаров, Абдулавов (Патахов, 46), Загиров (Махачев, 82), Т. Мусалов.

Предупреждения: Омаров, 32. Шейдаев, 36. М. Мусалов, 44. Закарлюка, 71. Ефимов, 87.

Удаление: Омаров, 90+4.

Судья: Д. Савин (Ленинградская область)

Матч начался атаками дагестанской команды, которая вскоре праздновала успех: Омаров вывел на ударную позицию Загирова — 0:1.

Махачкалинцы могли сразу удвоить счет, но мяч после ударов Омарова и Абдулавова пролетал рядом со штангой.

Затем территориальным преимуществом больше владели игроки «Зенита», но без особых угроз для ворот гостей.

Второй тайм стартовал по схожему сценарию, и вновь контрвыпады дагестанской команды были очень острыми. Мусалов расстреливает вратаря хозяев — тот надежен. В одном из моментов Омаров смог избавиться сразу от трех опекунов, но пробил рядом со штангой.

В середине тайма «Зенит» усиливает давление, и тут всё чаще в игру приходится вступать Дженетову. В одном из эпизодов ворота «Анжи» выручила стойка, в которую угодил Шейдаев.

Непредсказуемая развязка ожидала игроков и болельщиков уже в добавленные минуты. Сначала Ефимов удачно подкараулил мяч в штрафной «Анжи» — 1:1. А затем М. Мусалов оказался самым расторопным на отскоке — 1:2.