04.07.2012  01:00

Счёт не по игре…

«Анжи» (мол.) — «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — 1:2

Гол: Гераев.

Во вторник в контрольном поединке молодёжная команда «Анжи» уступила коллективу второго дивизиона «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — 1:2

Итоги игры прокомментировал тренер команды Руслан Агаларов:

— Начну с того, что счёт действительно не по игре. Я всегда стараюсь быть объективным и обычно признаю недостатки в действиях своей команды. Но в том-то и дело, что играли на сей раз весьма прилично. А пропустили два гола и проиграли из-за грубых индивидуальных ошибок вратаря и защитника.

Отмечу, что мы вновь провели два тайма разными составами. Сначала играли только потенциальные новички, а после перерыва и они, и действующие футболисты молодёжки.

— Планы команды?

— Собственно, этим матчем наш подмосковный сбор завершился, и ребята получат небольшой отдых. А далее отправимся в Латвию: там, в Риге, и будем готовиться к старту сезона.