В субботу 26 апреля на мини полях стадиона «Анжи Арена» пройдут игры раунда «плей офф» в Дивизионе А и заключительный тур группового этапа Дивизиона В.
Согласно регламенту турнира «Бланка DeLuxe - весенний кубок КФЛ», в решающую стадию игр после группового этапа выходят команды, занявшие места с первого по пятое, а так же шестая команда с наилучшими показателями (количество побед и разница мячей) среди соответствующих команд в трех группах.
В Дивизионе А определились участники 1/8 финала. В ходе жеребьевки пары распределились следующим образом:
поле№1
поле№2
поле№3
В Дивизионе В пройдет заключительный тур группового этапа турнира «Бланка DeLuxe - весенний кубок КФЛ». В этом туре не потеряли шансы на выход в следующую стадию турнира команды Бланка DeLuxe, РГВК, Гильдия строителей и Казначейства РД.
Расписание игр 7 тура Дивизиона В:
В прошедшее воскресенье на детской площадке стадиона «Анжи Арена» прошло мероприятие для семей участников турнира «Бланка DeLuxe - весенний кубок КФЛ», организованное оргкомитетом КФЛ и компанией «Данон». Все родители и дети, пришедшие на стадион, принимали участие в конкурсах и викторинах. Компания «Данон» вручила всем присутствующим ценные призы и подарки. Веселое настроение взрослым и детям обеспечили участники творческой группы «ОК» под руководством Ольги Кондаковой.
Выражаем огромную благодарность всем организаторам этого веселого мероприятия. Оргкомитет КФЛ и в дальнейшем планирует проводить такие акции для участников и гостей турнира.
НАШИ ПАРТНЕРЫ: