«Зенит» (мол) – «Анжи» (мол) - 3:0 (1:0)

Голы: Казаков, 35 (1:0). Молчан, 51 (2:0). Воробьев, 84 - с пенальти (3:0).

«Зенит»: Рыбиков, Сергеев, Казаков (Колдунов, 80), Молчан, Анисимов (Андреев, 69), Левин (Шамкин, 46), Смирнов (Коротков, 87), Бачинский (Смирнов, 46), Синяк, Тарасов, Воробьев.

«Анжи»: Сугробов, Глебов, Чистяков, Калошин, Панаев (Исаков, 62), Ращектаев (М.Магомедов, 60), Андямов, Хугаев, Агаларов (Р.Магомедов, 80), З.Магомедов (Абдурагимов, 85), Калмыков (Суханов, 78).

Наказания: Казаков, 29. Хугаев, 33. Панаев, 39. Андямов, 53. Агаларов, 54 (предупреждения).

Судья: Игорь Холин (Майкоп).

16 апреля. Санкт-Петербург.

B матче первого круга победу одержали футболисты Гамаля Бабаева со счётом 2:1. В той игре три очка команде принёс точный удар Глебова на 90 минуте. В этот раз удача оказалась на стороне молодежной команды «Зенита». В первом тайме Казаков открыл счёт. А после перерыва Молчан и Воробьев ударом с пенальти сделали результат крупным - 3:0.