Молодежка добилась победы

Молодёжный состав «Анжи» обыграл сверстников из «Урала» со счетом 3:1.

«Урал» (мол) – «Анжи» (мол) 1:3 (1:2)

Голы:
Галимов, 7 (1:0). Некрасов, 20 - автогол (1:1). Иванченко, 35 (1:2). Иванченко, 76 (1:3).

«Урал»:
Жариков, Боровков (Фахрутдинов, 36), Кочнев, Горин (Карабанов, 81), Татаринов (Белоус, 74), Голубцов (Шептий, 82), Бердников, Билоног (Исраелян, 46), Галимов, Кириллов (Муромский, 46), Некрасов (Яшкин, 90).

«Анжи»: Герасимов, Глебов (Ягьяев, 70, Закиров (Чистяков, 90), Исаев (Муртузалиев, 90), Керимов, Ханмурзаев (Панаев, 90), Саидов, Темуков (Болотов, 90), Юсупов (Агаларов, 74), Иванченко (Муртазалиев, 88), З.Магомедов.

Наказания:
Глебов, 64. Татаринов, 68. Белоус, 81 (предупреждения).

Судья: Максим Руденко (Калининград).

14 октября. Сысерть. База «Бажовия».

Подопечные Гамаля Бабаева добились волевой победы. Проигрывая по ходу встречи со счётом 0:1, молодые махачкалинцы затем забили три безответных мяча.

Хозяева поля открыли счёт довольно быстро. Галимов с фланга прошёл к центру и неотразимо пробил - 1:0. Пропустив быстрый гол, «Анжи» не растерялся. Более того, желто-зеленые ближе к середине первого тайма восстановили равновесие. А спустя четверть часа вышли вперёд. Иванченко ударом со средней дистанции не оставил шансов голкиперу хозяев поля. Нападающий махачкалинской команды на 76 минуте сумел закрепить успех. Теперь уже Иван вышел один на один с Жариковым и хладнокровное отправил мяч в сетку ворот.

Выиграв в Екатеринбурге, молодёжный состав «Анжи» добился первой выездной победы в сезоне 2017/2018.