09.09.2015  13:55

Легионеры «Анжи» сыграли за сборные

Двое игроков нашей команды приняли участие в матчах национальных команд.

Карлен Мкртчян провел полный матч за сборную Армении, которая на своем поле принимала одного из лидеров группы датчан в рамках отборочного турнира к Евро-2016. Встреча завершилась со счетом 0:0. Этот результат позволил армянской сборной покинуть последнюю строчку в турнирной таблице, обойдя сербов.

Иван Маевский остался на скамейке запасных сборной Белоруссии в победном для нее матче с Люксембургом. Белорусы в домашней игре забили по голу в каждом из таймов и выиграли 2:0. Сборная Маевского занимает четвертое место в группе, опережая Македонию и Люксембург и уступая Испании, Словакии и Украине.

В товарищеском матче сборных Нигерии и Нигера в качестве соперников могли встретиться на поле двое игроков «Анжи» – Лукман Аруна и Мутари Амаду. Однако Аруна не появился в составе сборной Нигерии, а Амаду вышел с первых минут и отыграл до конца встречи. Поединок завершился победой хозяев поля нигерийцев – 2:0.