«Кубань» (мол.) — «Анжи» (мол.) — 0:1 (0:0)

«Кубань»: Сиукаев, Журавлев, Хачатурян, Тигиев, Лобкарев, Букия, Каусаров (Завезён, 81), Кертанов (Тюфяков, 79), Каретник, Салимов (Волчков, 86), Петриашвили (Серёгин, 56).

«Анжи»: Дженетов, Байсонгуров, М. Мусалов, Удунян, Чистяков, Гасанов, Джамалутдинов (Муртузов, 88), Магомедов, Омаров, Т. Мусалов (Корголоев, 27).

Предупреждения: Кертанов, 65, Салимов, 70.

Судья: Э. Барагунов (Нальчик).

В первом тайме больше мячом владели хозяева, но не создавая существенных угроз воротам «Анжи». Дагестанская команда сделала ставку на контратаки и в одной из них едва не преуспела: Удунян мощно пробил под перекладину, вратарь краснодарцев с трудом перевел мяч на угловой.

После перерыва рисунок матча не изменился: «Кубань» безрезультатно атакует большими силами, махачкалинцы уверенно обороняются и отвечают острыми выпадами. В середине тайма Омаров буквально расстреливает вратаря хозяев: мяч попадает в перекладину и опускается на линию ворот.

А вскоре игроки «Анжи» праздновали успех: за снос Омарова в штрафной «Кубани» был назначен пенальти, который уверенно реализовал Удунян — 0:1.

В последние минуты матча «Кубань» сбивается на тактику навесов, которые не приносят никаких дивидендов хозяевам.

Одержав победу, дагестанская молодежка перебирается в верхнюю половину турнирной таблицы.