08.04.2016  14:30

Кандидаты в Академию пройдут второй этап отбора

Кандидаты в Академию пройдут второй этап отбора

Отбор состоится в ближайшее воскресенье, 10 апреля, на «Анжи Арене».

Ниже список юных футболистов, которые прошли первый этап и должны явиться с родителями для участия во втором этапе. Для детей 2005, 2006, 2007 и 2008 годов рождения просмотр начнется в 11:00, для игроков 2009 и 2010 годов рождения – в 12:30.

Дополнительная информация будет предоставлена тренерами Академии.

2005 

1

Абдулхаликов Гаджи Абдулхаликович

2

Агабалаев Эрик Беликович

3

Аджиев Амин Курашевич

4

Алиев Даниял Шамильевич

5

Алимов Кадыр Эмирович

6

Ахмедов Малик Султанович

7

Гамзабеков Зульпукар Заурович

8

Гасанов Рамазан Муслимович

9

Гунашев Ибрагим Мусаевич

10

Идрисович Амир Мурадович

11

Исаев Саид Гасанович

12

Кадиев Темирхан Эльдарович

13

Лабазанов Мурад Эльханович

14

Магомедтагиров Идрис Баширович

15

Омаев Шихша Исаевич

16

Саидов Амин Амирахманович

17

Тагиров Хадис Магомедович

18

Тумалаев Джамалутдин Зурабович

19

Халимбеков Ильяс Даудович

20

Шапиев Ибрагим Эльдарович

 

2006 

1

Айдумов Аслан Султанович

2

Гаджиев Арсен Рустамович

3

Гаджиев Магомед Гаджимурадович

4

Исаев Саид Заурович

5

Исламов Исмаил Маратович

6

Магомедов Мурад Хирасулович

7

Магомедов Шамиль абдуллаевич

8

Мирзаев Магомедсалам Алибекович

9

Мирзаев Тагир Нурудинович

10

Омаров Саид Ильясович

11

Османов Магомедрасул Арсланович

12

Садыков Мухаммад Магомедзагидович

13

Саидов Гамзат Магомедович

14

Салихов Кагир Даниялович

 

2007 

1

Гамидов Мустафа Серажутдинович

2

Казимагомедов Абдулхаким Абдулвагидович

3

Наврузов Марат Темрезович

4

Саидов Мухаммад Абдуллаевич

5

Султанов Ислам Фикретович

6

Юсупов Рамазан Каримович

 

2008 

1

Алиев Абдулла Артурович

2

Алилов Шамиль Магомедгаджиевич

3

Газиев Паша Магомедович

4

Гафаров Умар Русланович

5

Джамалавов Мамма Сиражутдинович

6

Дибиров Саид Хабибуллаевич

7

Куребеков Саид Эльбрусович

8

Магомедов Арсланали Хангишиевич

9

Максумбеков Расул Намикович

10

Сайдуллаев Гамзат Коркмасович

11

Хаваев Магомед Идрисович

12

Хазриев Магомед Юсупович

13

Хасаев Магомедсаид Арабиевич

 

2009 

1

Абдусаламов Абдусамад Заурович

2

Алидибиров Абдулмалик Расулович

3

Буняк Дмитрий Алексеевич

4

Кахаев Анвар Махачевич

5

Магомедов Хусейн Мутаалимович

6

Мурзаев Ислам Мурадович

7

Нурмагомедов Мухтар Тимурович

8

Сайбудинов Сайдулла Рашидханович

9

Селимов Муслим Ахмедович

10

Ханмагомедов Ибрагим Гайбатуллаевич

 

2010 

1

Акашев Абакар

2

Алиев Шамиль

3

Бадышев Абдулла

4

Герейханов Мухаммад

5

Джабраилов Магомедрасул

6

Калсынов Эльдар

7

Кисриев Аюб

8

Пирмагомедов Башир

9

Садиров Амир