Матч 17-го тура Чемпионата России «Анжи» - «Спартак» обслужит бригада во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург).
Безбородову будут помогать судьи на линии – Валерий Данченко (Уфа) и Максим Гаврилин (Владимир); резервный арбитр - Николай Волошин (Смоленск); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).
Дата рождения: 15.01.1973
Город: Санкт-Петербург
Категория: FIFA
Владиславу Юрьевичу Безбородову 45 лет. В 1991 году играл за «Зенит» Санкт-Петербург. Далее выступал за «Динамо» Санкт-Петербург, «Вентспилс» (Латвия) и белорусские команды «Динамо» Минск, «Шахтёр» Солигорск и «Торпедо-МАЗ».
Судейскую карьеру начал в 2001 году. В сезоне-2005 Безбородов дебютировал в качестве рефери первом дивизионе, а в 2007 – в Премьер-лиге.
К настоящему моменту арбитр из Санкт-Петербурга обслужил 201 матч отечественного элитного дивизиона.
Игры с участием «Анжи» Владислав Безбородов судил 22 раза. В них наша команда одержала 13 побед, 4 матча свела вничью и потерпела 5 поражений.
04.12.2018 22:10