Молодёжный состав «Анжи» провёл в Турции очередной контрольный матч.

«Анжи-м» - «Белуша» Словакия - 2:3 (0:3)

Голы у «Анжи-М»: Бессонов, 64 (1:3). Темуков, 75 (2:3).

«Анжи-м»: Седов, А.Саидов, Донцов, Рикматуллаев, М.Саидов, Патахов (Муртузалиев, 46), Закиров, Щербак (Иванченко, 46), Рамазанов (Темуков, 60), Агабалаев (Бессонов, 46) Алиев (Гираев, 46; Муртазалиев, 75).

Наставник нашей молодежки Гамаль Бабаев с первых минут выпустил экспериментальный состав. Словаки, в данном случае, оказались более сыгранными. За счёт чего соперник до перерыва трижды отпраздновал успех. Во втором тайме характер игры изменился.

После произведённых замен махачкалинцы добавили в агрессии и движении. Как результат, инициатива была перехвачена. Сначала Бессонов, а чуть позднее Темуков отквитали два мяча, но, несмотря на созданные моменты у ворот «Белуши», отличиться больше махачкалинцам не удалось. В итоге поражение со счётом 3:2.

Следующий спарринг состоится 21 февраля. Соперником станет «Варта» Польша.