11.12.2015  18:25

Друзья «Анжи» сыграют в футбол

В воскресенье на «Анжи Арене» пройдет турнир, за победу в котором поборются команды партнеров и спонсоров нашего клуба.

Партнеры и спонсоры «Анжи» с клубом и в минуты радости, и в сложные минуты, как настоящие болельщики. И поддержав наш призыв поучаствовать в турнире, они в очередной раз показали, что искренне любят футбол и готовы его развивать.

Свои команды выставили Каспийский завод листового стекла, производитель безалкогольных напитков – компания «Денеб», сеть кофеен «З&М», типография «Радуга», медиахолдинг «Столица» и Махачкалинский международный аэропорт. Игры пройдут в воскресенье, 13 декабря, начиная с 10:00, на мини-площадках стадиона «Анжи Арена».

Вход свободный, и мы приглашаем всех желающих посетить наш стадион в этот день. Скучно не будет! Развлекать гостей и участников турнира возьмутся талисман клуба Орел и веселый Мишка, чьи выступления в перерыве домашних матчей «Анжи» вызывали массу позитивных эмоций у зрителей и даже заставляли запасных игроков забыть о разминке, – это надо видеть!

Гости турнира – футболисты «Анжи» Али Гаджибеков и Исламнур Абдулавов.