09.11.2018  19:08

Боевая ничья

Подопечные Гамаля Бабаева в матче молодежного первенства с «Арсеналом» сыграли вничью - 0:0.
«Арсенал» (мол) - «Анжи» (мол) - 0:0
«Арсенал»: Шамов, Сокол, Осипов, Мельников, Клементьев, Крикуненко, Максумов (Бобров, 46), Хлусевич (Родинков, 70), Пацев, Сулаквелидзе (Николаев, 46), Максименко.
«Анжи»: Сугробов, Калошин, Ханмурзаев, Михайлов, Чистяков (Исалов, 80), Саидов, Ягьяев (Муртазалиев, 90), Р.Магомедов (Алиев, 59), Магомедов, М.Магомедов (Андямов, 66), Закиров (Суханов, 71).
Предупреждения: Клементьев, 26. Калошин, 35. Осипов, 74. Ягьяев, 74. Михайлов, 78. Бобров, 90. Алиев, 90.
Судьи: Ободеев (Рыльск).
9 ноября. Тула. СШ «Арсенал». 54 зрителя.
Матч ознаменовался разными таймами. В первом отрезке встречи более активными были наши футболисты. Практически с первых же минут «Анжи» много двигался, применял прессинг, старался оказывать давление на ворота «Арсенала» и до перерыва махачкалинцы имели несколько шансов, чтобы открыть счёт. Сначала на 8 минуте Закиров опасно бил в дальний угол с линии вратарской, затем Зикрула Магомедов с убойной позиции послал мяч выше «рамки». Туляки проснулись под занавес тайма - Хлусевич в выгодной ситуации не смог попасть в ворота.
Во втором тайме канониры выглядели свежее наших игроков. Впрочем, при первой же возможности «Анжи» старался организовать контрвыпады.
Голов в матче немногочисленные зрители так и увидели. «Анжи», играя вторую половину встречи от обороны, не дал по существу хозяевам создать у собственных ворот опасные моменты.