«Анжи» вдесятером вырвал ничью у «Интера»

Состав «Анжи»: Богатырев, Ягьяев, Ханмурзаев, Саидов, Вагабов, Исаев (Мачилов,67), М. Магомедов (Магомедбеков, 46), Исалов (Агабалаев, 62), Абдулкадыров (Абдуразаков, 85), Р. Магомедов, Агаларов.

Состав «Интера»: Байчора, Лазарев, Далиев Дауд, Кишев (Уша, 85), Стуканов, Сысуев, Митренко (Бостанов, 87), Далиев Дени (Абидоков, 63), Гагиты, Столбовой, Кучиев (Абдоков, 78).

Стадион «Анжи Арена» (Поле №3) – 650 зрителей.

«Анжи» в драматичном матче сыграл вничью на своём поле с черкесским «Интером». В первом тайме наша команда владела преимуществом и имела две отличные возможности, чтобы открыть счёт. Сначала Султан Исалов дальним ударом сотряс перекладину ворот гостей, а затем в неё же пришёлся удар со штрафного в исполнении Гамида Агаларова.

Ключевой момент встречи произошёл на последней минуте первого тайма. Вторую желтую карточку за грубую игру получил центральный защитник «Анжи» Аликади Саидов.

Получив численное преимущество, гости активно начали второй тайм и вскоре открыли счёт. Георгий Кучиев воспользовался неразберихой в штрафной площади Богатырева и отправил мяч в сетку. 0:1.

Наша молодёжь не стушевалась и бросилась отыгрываться. Сравнять счёт удалось Юсупу Вагабову, который добил мяч в ворота после отскока от защитника. 1:1

В концовке встречи «Анжи» имел шикарную возможность, чтобы вырвать победу. Гамид Агаларов в красивом прыжке головой замыкал прострел с фланга. Голкипер «Интера» проявил чудеса реакции.

Таким образом, «Анжи» во второй раз подряд играет вничью со счётом 1:1 и набирает второе очко в чемпионате.