08.09.2019  20:00

«Анжи» 6 – 1 «Урожай». (ВИДЕО)

Красивая, долгожданная, заслуженная.

Голы: Магомед Магомедов, 10, 64, 80, Шихбабаев, 42, 45, Агаларов, 86 – Мелекесцев, 90+1.

«Анжи»: Богатырев, Ханмурзаев, Саидов, Мачилов, Ягьяев (К)(Абдуразаков, 79), Мутаалим Магомедов (Ш. Исаев, 76), Магомед Магомедов, Абдулкадыров (Гусенгаджиев, 65), Гайдаров (Агабалаев, 70), Шихбабаев (Халимбеков, 82), Агаларов.

«Урожай»: Шевченко, Закиров (Лысенко, 46), Тараканов, Поликутин, Ковалевский (Гомлешко, 60), Рыжков, Вороникн (К), Митрохин (Костанди, 68), Филиппиди (Поправкин, 78), Шульгин (Нестеренко, 46), Мелекесцев.

Предупреждения:
Гайдаров, 18, Абдулкадыров, 18, Саидов, 23 – Нестеренко, 66.

Судьи:
Лаша Верулидзе (Владикавказ), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Петров Денис (Астрахань).

«Анжи» 6 – 1 «Урожай»

«Анжи» полностью переиграл соперника, забив по три мяча в каждом из таймов. Начало разгрому положил точный удар Магомеда Магомедова, который в итоге оформил в этом матче хет-трик. Дубль на счету Муслима Шихбабаева. Еще один мяч забил форвард Гамид Агаларов.

Лишь в первом тайме команды показывали относительно равный футбол, в котором моменты создавала и реализовывала лишь одна команда. После перерыва «Анжи» полностью доминировал на поле и уверенно довел матч до крупной победы. Гол престижа краснодарцам удалось забить уже в добавленное арбитром время. Как итог, победа с теннисным счетом 6:1, которая стала первой для желто-зеленых в нынешнем сезоне.