«Анжи» (Махачкала) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 0:1 (0:0)

«Анжи»: Габулов, Гаджибеков, Жоао Карлос, Самба, Эвертон (Тагирбеков, 40), Диарра, Шатов, Виллиан, Буссуфа (Карсела-Гонсалес, 74), Ионов (Жусилей, 56), Это'О.

«Ростов»: Плетикоса, Ксулу, Дьяков, Милич, Лоло, Шешуков, Гацкан, Полоз (Кулишев, 90+2), Калачев, Канга (Фатуллаев, 89), Дзюба.

Предупреждения: Эвертон, 33. Милич, 75.

Судьи: Федотов, Мосякин (оба — Москва), Писанко (Новосибирск).

Рикошет…

И в 4-м туре СОГАЗ — Чемпионата России «Анжи» не удалось одержать победу. Первый тайм прошел с определенным преимуществом хозяев, несколько раз в штрафной ростовчан возникали острые ситуации, однако создать по-настоящему убойные моменты махачкалинцам до перерыва не удалось.

Рикошет…

Начало второго тайма стало холодным душем для «Анжи»: Канга рикошетом от Самба открывает счет — 0:1.

Рикошет…

Игроки дагестанской команды пошли вперед большими силами, на некоторое время прижали соперника к его воротам. К сожалению, дивидендов этот штурм хозяевам не принес. Зато ростовчане охотно пользовались появившимися свободными зонами на половине поля «Анжи» и могли увеличить счет.

Рикошет…

Хозяева всё же имели шансы спасти матч, однако не использовали свои моменты: Виллиан со штрафного угодил в штангу, а Это’О пробил мимо ворот…