«Анжи» (мол.) — «Спартак» (мол.) — 0:3 (0:1)

«Анжи»: Абдурахмангаджиев, Байсонгуров, Курбанов, Удунян, Чистяков, Гасанов, Корголоев, Магомедов, Омаров, Загиров (Махачев, 46), Т. Мусалов.

«Спартак»: Сухорученко, Винниченко, Лихачев, Лисенков, Мастерной (Ежов, 88), Ермаков (Буранов, 84), Пантелеев, Гулиев, Бакаев (Джамилов, 90), Зуев, Федчук (Кормишин, 90).

Предупреждения: Бакаев, 34. Гулиев, 78.

Судья: А. Образко (Ставрополь).

Начало поединка совсем не предвещало печального исхода для хозяев поля. Махачкалинцы провели несколько резких атак, пара из них получились острыми: Мусалов едва не убежал на рандеву с голкипером красно-белых, а затем перспективно простреливал мяч вдоль ворот соперника. В середине тайма тот же Мусалов бил из пределов штрафной, но мяч просвистел рядом со штангой.

В равной игре москвичи отличились незадолго до перерыва: Федчук был расторопен в штрафной хозяев — 0:1.

Аналогичный гол форварду «Спартака» удался и в самом начале второго тайма — 0:2.

Далее шанс сократить разрыв в счете упускает Чистяков, промахнувшись после подачи углового. В середине тайма махачкалинцы завладели мячом и территорией, но дивидендов из своего преимущества не извлекли. А упорный Федчук не упустил ещё одной возможности поразить ворота хозяев — 0:3.