11.08.2017  15:00

Молодежка уступила динамовцам. (ВИДЕО)

Молодежный состав «Анжи» проиграл в матче со сверстниками из московского «Динамо».

«Анжи» (мол) – «Динамо» (мол) – 0:3 (0:1)

Голы: Обольский, 41 (0:1). Бурыкин, 77 (0:2). Гоманюк, 85 (0:3).

«Анжи»: Репин, Глебов (Махмудов, 46), Закиров (Муртузалиев, 65), Донцов (Магомедов, 62), Иеч, Исаев (Ягьяев, 57), Джабраилов (Муртазалиев, 46), Рикматуллаев (Юсупов, 21), Саидов, Темуков (Керимов, 57), Иванченко.

«Динамо»:
Лещук, Грулёв (Бурыкин, 69), Ненахов, Евгеньев, Калугин, Калачёв (Панин, 88), Москвичёв, Липовой (Гоманюк, 46), Слепов, Обольский, Лацевич (Беляков, 82).

Наказания: Глебов, 43. Джабраилов, 45. Исаев, 57. Калугин, 69. Ягьяев, 87. Евгеньев, 90. Иеч, 90 (предупреждения).

Судья: Евгений Буланов (Саранск).

11 августа. Каспийск. Резервное поле стадиона «Анжи Арена». 150 зрителей.

Молодежка уступила динамовцам Молодежный состав «Динамо» для нашей команды является, пожалуй, самым неудобным соперником. В течение семи лет «Анжи» смог обыграть своего визави только один раз. В выездной встрече сезона 2015/2016 махачкалинцы выиграли со счетом 3:1. Еще одна выездная игра завершилась вничью (сезон-2010). В остальных случаях сильнее оказывались бело-голубые.

Молодежка уступила динамовцам

В первом тайме подопечные Гамаля Бабаева имели две возможности, чтобы отличиться. После подачи с угловой отметки Иеч бил, казалось бы, наверняка, но из пустых ворот мяч вытащил защитник «Динамо». В другой раз Закиров сделал сольный проход и опасно выстрелил с 18 метров в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой. Гости первый гол забили перед перерывом. Обольский после розыгрыша аута двумя касаниями обработал снаряд, а третьим неотразимо послал мяч с линии штрафной площади. Два других гола бело-голубые забили ближе к концу встречи. На 77 минуте после розыгрыша корнера Бурыкин подкараулил отскок во вратарской, а за пять минут до окончания основного времени матча Гоманюк реализовал выход один на один с Репиным.