Молодежный состав «Анжи» выиграл у сверстников из «Арсенала» со счетом 2:1.

«Анжи» (мол) – «Арсенал» (мол) - 2:1 (1:1)

Иванченко, 18 (1:0). Сикоев, 45 (1:1). Темуков, 66 (2:1).

«Анжи»: Герасимов, Глебов (Муртазалиев, 90), Закиров (Панаев, 85), Исаев, Керимов, Ханмурзаев, Саидов, Темуков (Чистяков, 80), Юсупов (Муртузалиев, 90), Иванченко (Ягьяев, 70), З.Магомедов (Агаларов, 64).

Ушаков, Ярмолицкий (Седых, 74), Сикоев, Осипов, Борисов, Доронин, Маркин, Лобзин, Максименко (Максумов, 64), Веприков, Ивакин.
Наказания: Закиров, 61. Борисов, 65. Глебов, 90. Осипов (предупреждения).

Судья:
Максим Перезва (Раменское).

22 октября. Каспийск. Резервное поле стадиона «Анжи Арена». 200 зрителей.

Победа молодежки Команда Гамаля Бабаева активно начала игру и на 9 минуте Юсупов опасно нанес удар по воротам туляков. Правда, мяч пришелся в руки голкипера Ушакова. Зато следующая ситуация на чужой половине оказалась результативной. После подачи с угловой отметки активный Иванченко протолкнул мяч в ворота «Арсенала». На 27 минуте хозяева поля могли развить успех. Однако, Юсупов ударом головой угодил в перекладину. Первый тайм уже завершался, но перед самым его концом гостям удалось забить гол «в раздевалку». Результат сравнял форвард Сикоев.

Победа молодежки

Второй тайм не отличался от первого. Махачкалинцы имели преимущество и уже на 54 минуте все тот же Иванченко должен был забивать. Ивана вывели один на один с Ушаковым, но нападающий не смог его переиграть. Зато спустя 8 минут Темуков хитро пробил со штрафного удара, чем застал врасплох голкипера соперника – 2:1!

Молодежная команда, выиграв у «Арсенала», одержала третью победу подряд.