22.10.2017  15:00

«Анжи-2» проиграл в Краснодаре

«Анжи-2» в матче очередного тура проиграл на выезде «Краснодару-2».

«Краснодар-2» - «Анжи-2» - 3:1 (2:0)

Голы: Белоус, 4 (1:0). Белоус, 40 (2:0). Белоус, 60 (3:0). Эльмурзаев, 78 (3:1).

«Краснодар-2»: Адамов, Парадин, Нестеренко, Стежко, Гогличидзе, Байрамян (Назаров, 82), Жигулев, Моргунов (Тахмазов, 45), Бутенко (Овсепян, 64) Белоус (Рзаев, 86), Воробьев (Григорян, 56).

«Анжи-2»: Шлеев, Рамазанов, Белов, Алибеков (Джамалутдинов, 67), Эльмурзаев, Гайдаров, М.Магомедов, Т.Мусалов, Шихаев (Агабалаев, 62), Р.Магомедов (Халимбеков, 74), Газимагомедов (Катиновасов, 89).

Наказания:
Стежко, 41. Шихаев, 51. Байрамян, 67. Джамалутдинов, 85 (предупреждения).

Судья: Евгений Кукуляк (Калуга).

21 октября. Краснодар. Стадион Академии ФК «Краснодар». 800 зрителей.

Хозяева поля открыли счет в дебюте встречи. Белоус вышел практически один на один со Шлеевым и метко пробил в ворота.

За пять минут до ухода на перерыв Белоус забил свой второй мяч в матче. После перерыва соперники обменялись забитыми мячами. Белоус на 60 минуте оформил хетрик, а в составе «Анжи-2» свой очередной гол забил защитник Эльмурзаев. Магомед с 5 мячами на данный момент является лучшим бомбардиром своей команды.

В следующем туре «Анжи-2» 28 октября на своем поле встретится с «Дружбой».