1Анжи

1Рубин

0'
45'

18` Руслан Камболов (88) получил желтую карточку

36` Ивелин Попов (71) забил гол

37` Павел Могилевец (18) получил желтую карточку

43` Замена Квадво Поку (10) на Михаил Бакаев (78)

1Анжи

1Рубин

46'
90'

55` Олег Кузьмин (2) получил желтую карточку

72` Замена Сердар Азмун (33) на Гекдениз Карадениз (61)

77` Кристиан Нобоа (66) получил желтую карточку

78` Замена Гурам Тетрашвили (2) на Амур Калмыков (90)

80` Мирал Самарджич (52) получил желтую карточку

88` Замена Олег Данченко (94) на Хуан Лескано (99)

5'

Комментирует: Пресс-служба ФК "Анжи"

90' +5 Финальный свисток. Матч окончен!
90' +1 Гол!!! Игрок команды Анжи Хуан Лескано (99) забивает гол на 90 минуте. Гол!!!! Лескано!!!!! Нападающий после двух проведённых минут на поле сравнивает счёт!!!
90' К основному времени судья добавляет 5 минут
88' В команде Анжи замена. Вместо Олег Данченко (94) на поле выходит Хуан Лескано (99).
87' Опасно!!! Джанаев спас ворота после опасного розыгрыша стандартного положения!
80' Желтая карточка! Предупреждение получает Мирал Самарджич (52).
78' В команде Анжи замена. Вместо Гурам Тетрашвили (2) на поле выходит Амур Калмыков (90).
77' Желтая карточка! Предупреждение получает Кристиан Нобоа (66).
72' В команде Рубин замена. Вместо Сердар Азмун (33) на поле выходит Гекдениз Карадениз (61).
71' Инициатива у команды Вадима Скрипченко. Но никак не удаётся сделать последний пас и соответственно точно пробить по воротам Джанаева.
55' Желтая карточка! Предупреждение получает Олег Кузьмин (2).
50' Несколько подряд опасных забросов удались «Анжи». К сожалению, дело до удара не дошло.
46' Второй тайм.
45' Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Рубин зарабатывает угловой. К мячу подходит Ивелин Попов (71). Три подряд угловых подали казанцы. Лория в итоге забирает мяч.
43' В команде Анжи замена. Вместо Квадво Поку (10) на поле выходит Михаил Бакаев (78).
42' Не удалось удачно разыграть угловой. Гости побежали в контратаку...
41' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Арсен Хубулов (8).
37' Желтая карточка! Предупреждение получает Павел Могилевец (18).
36' Гол!!! Игрок команды Рубин Ивелин Попов (71) забивает гол на 36 минуте. Азмун закинул мяч в штрафную и Попов в одно касание пробил точно.
31' Сразу тремя темпам наша команда пыталась пробить по воротам. В итоге Тетрашвили со средней дистанции послал мяч рядом со штангой.
30' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Пауль Антон (6).
25' Маркелов исполнил полунавес-полуудар, мяч опустился чуть выше перекладины.
21' А вот теперь удалось нашей команде организовать контрвыпад. Хубулов ворвался в штрафную площадь, но прострелить ему не получилось.
18' Желтая карточка! Предупреждение получает Руслан Камболов (88). Камболов путём фола не дал махачкалинским организовать контратаку и увидел перед собой горчичник.
16' Рубин зарабатывает угловой. К мячу подходит Ивелин Попов (71). Первый корнер в матче. Выбили мяч наши футболисты после его розыгрыша.
14' Хубулов неплохо прошёл по левому краю и ему удался опасный прострел во вратарскую в адрес Будковского. Джанаев опередил нападающего.
8' Опасно!!! Будковский после навеса с правого фланга в прыжке пытался пробить головой, но удар ему не удался.
3' Пока присматриваются команды друг к другу.