место проведения Белек
судьи

«Анжи» завершил сбор

«Анжи» - «Дукла» - 1:2 (0:1)

Голы: Кацаев, 23 – с пенальти (1:0). Ганоусек, 80 (1:1). Ганоусек, 90+3 – с пенальти (1:2).

«Анжи»: Юрченко (Шлеев, 70), Мусалов (Агаларов, 60), Жиров (Дудиев, 60), Фибел (Шандао, 70), Паршивлюк (Тетрашвили, 46), Лях, Кудряшов (Асильдаров, 30), Яковлев, Хубулов (Гасанов, 46), Кацаев (Георгиевский, 60), Будковский (Боли, 67).

«Дукла»: Рада, Кушнир (Юрошка, 69), Шимунек (Смейкал, 58), Штетина, Прайслер (Подани, 58), Беспалец (Ганоусек, 69), Тетоур, Мустеданагич (Брейха, 58), Милошевич (Бранднер, 58), Голенда (Эдмонд, 69), Олайинка (Доудера, 69).

«Анжи» имел все шансы для того, чтобы добиться победы. После того, как Кацаев с пенальти открыл счет, сначала Асильдаров, а позднее Гасанов могли удвоить результат. Впрочем, на 80 минуте голом отличился Ганоусек, а на последней минуте главный арбитр встречи назначил сомнительный пенальти, с которого все тот же Ганоусек принес «Дукле» победу.

Сегодня «Анжи» покинул Турцию. Очередной учебно-тренировочный сбор нашей команды в этой же стране пройдет с 13 по 27 февраля, на котором подопечные Александра Григоряна проведут три контрольных матча.