2Анжи

2Партизан

0'
45'

17` Никола Нинкович (11) забил гол

36` Ненад Маринкович (29) забил гол

22` Леонардо да Силва (42) забил гол

38` Леонардо да Силва (42) забил гол

2Анжи

2Партизан

46'
90'

46` Замена Али Гаджибеков (3) на Расим Тагирбеков (13)

46` Замена Георгий Зотов (15) на Камиль Агаларов (7)

46` Замена Алексей Аравин (2) на Петр Тен (19)

46` Замена Амаду Мутари (20) на Анвар Газимагомедов (33)

46` Замена Янник Боли (94) на Шамиль Асильдаров (9)

46` Замена Роман Концедалов (18) на Максим Андреев (6)

46` Замена Илья Максимов (87) на Исламнур Абдулавов (99)

46` Замена Леонардо да Силва (42) на Магомед Митришев (95)

46` Замена Дмитрий Айдов (4) на Сергей Мирошниченко (16)

46` Замена Михаил Кержаков (22) на Александр Криворучко (1)

67` Замена Григорий Чиркин (8) на Роман Концедалов (18)

68` Замена Грегор Балажич (6) на Лазар Киркович (13)

73` Лазар Киркович (13) получил желтую карточку

75` Замена Неманья Койич (9) на Иван Шапонич (33)

75` Замена Ненад Маринкович (29) на Петар Грбич (14)

Гол

Замена

Желтая карточка

Красная карточка

Несколько событий

Комментирует: Пресс-служба ФК "Анжи"

90' Финальный свисток. Матч окончен!
87' Партизан зарабатывает угловой. К мячу подходит Никола Нинкович (11).
81' Асильдаров уже во второй раз за последние две минуты мог уйти один на один с вратарем. Каждый раз защитник путем фола останавливает Шамиля.
78' Игра преимущественно проходит в борьбе. Опасных моментов очень мало.
75' В команде Партизан замена. Вместо Ненад Маринкович (29) на поле выходит Петар Грбич (14).
75' В команде Партизан замена. Вместо Неманья Койич (9) на поле выходит Иван Шапонич (33).
73' Желтая карточка! Предупреждение получает Лазар Киркович (13).
70' Нинкович ударом со штрафного удара угодил мячом в перекладину.
68' В команде Партизан замена. Вместо Грегор Балажич (6) на поле выходит Лазар Киркович (13).
67' В команде Анжи замена. Вместо Григорий Чиркин (8) на поле выходит Роман Концедалов (18).
66' Отскок мяча после исполнения корнера, Петрович бил издали, мимо ворот.
65' Партизан зарабатывает угловой. К мячу подходит Андрия Живкович (17).
65' Тен перехватывает мяч на левом фланге. Заброс в штрафную на Абдулавова не вышел, голкипер перехватил снаряд.
61' Криворучко забирает мяч после углового.
60' Партизан зарабатывает угловой. К мячу подходит Андрия Живкович (17).
58' По мнению арбитров Шамиль Асильдаров (9) находился в офсайде.
57' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Анвар Газимагомедов (33).
56' Вновь Живкович навешивает крученым ударом почти под перекладину. И в этот раз Криворучко - на месте.
55' Партизан зарабатывает угловой. К мячу подходит Андрия Живкович (17).
55' Кстати, после перерыва на поле вышли два одноплановых форварда - Асильдаров и Абдулавов. При этом Шамиль выступил в роли наконечника, а Исламнур играет немного в глубине.
53' Криворучко удачно достает мяч из под перекладины после коварной подачи с углового удара.
53' Партизан зарабатывает угловой. К мячу подходит Андрия Живкович (17).
50' Не удалось развить розыгрыш углового удара.
50' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Анвар Газимагомедов (33).
46' В команде Анжи замена. Вместо Дмитрий Айдов (4) на поле выходит Сергей Мирошниченко (16).
46' В команде Анжи замена. Вместо Леонардо да Силва (42) на поле выходит Магомед Митришев (95).
46' В команде Анжи замена. Вместо Илья Максимов (87) на поле выходит Исламнур Абдулавов (99).
46' В команде Анжи замена. Вместо Янник Боли (94) на поле выходит Шамиль Асильдаров (9).
46' В команде Анжи замена. Вместо Роман Концедалов (18) на поле выходит Максим Андреев (6).
46' В команде Анжи замена. Вместо Амаду Мутари (20) на поле выходит Анвар Газимагомедов (33).
46' В команде Анжи замена. Вместо Алексей Аравин (2) на поле выходит Петр Тен (19).
46' В команде Анжи замена. Вместо Георгий Зотов (15) на поле выходит Камиль Агаларов (7).
46' В команде Анжи замена. Вместо Али Гаджибеков (3) на поле выходит Расим Тагирбеков (13).
46' В команде Анжи замена. Вместо Михаил Кержаков (22) на поле выходит Александр Криворучко (1).
46' Второй тайм.
45' Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Боли после подачи с углового удара выпрыгивает выше всех, но удар головой не точен.
45' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Роман Концедалов (18).
42' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Леонардо да Силва (42).
40' Автор одного из голов Нинкович решился пробить с места, откуда редко забивают. Разумеется, удар вышел не точным.
38' Гол!!! Игрок команды Анжи Леонардо да Силва (42) забивает гол на 38 минуте.
38' И тут же "Анжи" сравнивает результат! Все тот же Леонардо метко бьет с "точки"!
37' Пенальти! Анжи зарабатывает одиннадцатиметровый удар! К мячу подходит Леонардо да Силва (42)
36' Гол!!! Игрок команды Партизан Ненад Маринкович (29) забивает гол на 36 минуте. Койич врывается в штрафную площадь, простреливает на Маринковича ,который ловит Кержакова на противоходе. Жаль, что голевая атака началась с нарушения против Концедалова.
35' По мнению арбитров Янник Боли (94) находился в офсайде.
35' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Роман Концедалов (18).
35' Боли после быстрой комбинации бьет с линии штрафной. Голкипер Живкович выручает команду.
34' В опасной контратаке Боли получает мяч, но неудачно на скорости его обрабатывает.
28' Леонардо отправлял мяч на ближнюю штангу, соперник вынес мяч.
27' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Леонардо да Силва (42).
25' Сершей Ташуев требует от своих подопечных играть с соперником плотно, применять прессинг...
24' Пропустив мяч, махачкалинцы перехватили инициативу. А "Партизан" как-то сник. Отсюда и справедливый гол в ворота сербской команды.
23' Красивый гол! Концедалов с Максимовым накоротке разыграли стандарт. Дальше Чиркин мягко головой забросил мяч в штрафную. где Леонардо в падении отправил мяч в дальний угол ворот!
22' Гол!!! Игрок команды Анжи Леонардо да Силва (42) забивает гол на 22 минуте.
21' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Роман Концедалов (18).
21' Леонардо со штрафного удара, верхом отправляет мяч в чужую штрафную площадь. Маркович в падении головой выносит снаряд.
19' Навесная передача с корнера. Боли обязан был забивать ударом головой. Мяч пролетает чуть выше перекладины!
18' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Роман Концедалов (18).
17' Гол!!! Игрок команды Партизан Никола Нинкович (11) забивает гол на 17 минуте. Нинкович точно бьет с одиннадцатиметровой отметки.
16' Пенальти! Партизан зарабатывает одиннадцатиметровый удар! К мячу подходит Никола Нинкович (11)
16' После нескольких минут, в течение которых матч игрался без ворот, Койич пробил в дальний угол ворот. Вновь на пути мяча Кержаков.
11' Концедалов давал с правого фланга хорошую передачу на Боли, но мяч попадает к киперу "Партизана".
10' Подача. Айдов выносит мяч с ближней штанги. На отскоке Нинкович бьет сходу и Кержаков в прыжке отражает удар. В это время Койич попадает в офсайд.
8' Партизан зарабатывает угловой. К мячу подходит Андрия Живкович (17).
6' По мнению арбитров Янник Боли (94) находился в офсайде.
4' Койич после подачи с угловой отметки забил было мяч, но с нарушением правил. Судья. разумеется, на засчитал взятие ворот.
4' Партизан зарабатывает угловой.
4' Вновь опасно у наших ворот! Маринкович после паса из глубины поля по центру перекидывал мяч через Кержакова. Миша в прыжке перевел мяч на корнер.
2' "Партизан", уйдя из высокого прессинга, побежал в контратаку. В итоге Живкович опасно ворвался в нашу штрафную. После его прострела Гаджибеков в подкате перевел угрозу.
1' Поехали!
Матч начался.
Команды после предыгровой разминки готовы к матчу. "Анжи" сыграет в традиционной желтой форме. "Партизан" - в черно-белой.

Трансляция товарищеского матча "Анжи" - "Партизан"