2Анжи

2Лех

0'
45'

20` Каспер Хамалайнен (19) забил гол

41` Валерий Чуперка (14) получил желтую карточку

2Анжи

2Лех

46'
90'

46` Замена Марцин Камински (35) на Дариуш Формелла (28)

46` Замена Давид Ковняцки (24) на Симон Древняк (17)

46` Замена Дарко Йевтич (16) на Тамаш Кадар (18)

46` Замена Кршиштоф Которовски (27) на Матеуш Лис (36)

63` Замена Войо Юбипарип (14) на Давид Хольман (20)

76` Замена Томаш Кедзиора (4) на Кебба Кесай (21)

76` Замена Каспер Хамалайнен (19) на Ян Беднарек (40)

77` Замена Лукаш Тралка (6) на Заур Садаев (95)

90` Герго Ловренчич (11) забил гол

63` Замена Камиль Агаларов (7) на Магомед Мусалов (57)

74` Замена Александр Криворучко (1) на Мехти Дженетов (27)

74` Замена Магомед Митришев (95) на Тамирлан Джамалутдинов (47)

79` Михаил Комков (21) забил гол

88` Тамирлан Джамалутдинов (47) забил гол

89` Сергей Мирошниченко (16) получил желтую карточку

Гол

Замена

Желтая карточка

Красная карточка

Несколько событий

Комментирует: Ислам Абакаров, пресс-служба ФК "Анжи"

90' Гол!!! Игрок команды Лех Герго Ловренчич (11) забивает гол на 90 минуте.
89' Желтая карточка! Предупреждение получает Сергей Мирошниченко (16).
88' Гол!!! Игрок команды Анжи Тамирлан Джамалутдинов (47) забивает гол на 88 минуте. Что за умница Тамерлан! В одиночку обыграл почти всю защиту поляков и отправил мяч уже в пустые ворота, выиграв дуэль и у вратаря.
84' Мусалов и Газимагомедов организовали быстрый прорыв по правому флангу атаки, Магомед продолжил атаку навесом в штрафную, но получилось немного сильно, передачу достать ни у кого из адресатов не вышло.
79' Гол!!! Игрок команды Анжи Михаил Комков (21) забивает гол на 79 минуте. Валерий Чуперка сделал продольную передачу в штрафную, исполняя "стандарт", и Комков головой переправил мяч в угол ворот.
77' В команде Лех замена. Вместо Лукаш Тралка (6) на поле выходит Заур Садаев (95).
76' В команде Лех замена. Вместо Каспер Хамалайнен (19) на поле выходит Ян Беднарек (40).
76' В команде Лех замена. Вместо Томаш Кедзиора (4) на поле выходит Кебба Кесай (21).
74' В команде Анжи замена. Вместо Магомед Митришев (95) на поле выходит Тамирлан Джамалутдинов (47).
74' В команде Анжи замена. Вместо Александр Криворучко (1) на поле выходит Мехти Дженетов (27).
73' Мусалов нашел хорошей передачей Комкова перед штрафной "Леха", тот ловко развернулся и пробил. Мяч, как показалось, попал в руку защитника польской команды, но нарушения, на взгляд бригады арбитров, не было. Подхватившему мяч у вратарской Андрееву выйти на ударную позицию помешал защитник, оттеснив его от мяча.
71' Абдулавов едва не накрыл вратаря, выносившего мяч. Мяч от его ноги улетел в сторону.
68' Андреев бил головой по воротам после навеса Мусалова, мяч стал легкой добычей голкипера - слишком далеко было до ворот, и удар получился почти по центру.
64' Агаларов вынужден был замениться. Защитник "Анжи", прихрамывая, покинул поле.
63' В команде Анжи замена. Вместо Камиль Агаларов (7) на поле выходит Магомед Мусалов (57).
63' В команде Лех замена. Вместо Войо Юбипарип (14) на поле выходит Давид Хольман (20).
62' Юбипарип дважды из пределов штрафной атаковал ворота "Анжи". Первый удар заблокировали защитники, вторым можно было поразить только регбийные ворота.
61' Мирошниченко своевременным перехватом прервал очень перспективный выход поляков к воротам "Анжи".
57' "Анжи" владеет инициативой в первые минуты второго тайма, поляки вынуждены действовать вторым номером, но пока серьезных угроз их воротам не возникало.
46' В команде Лех замена. Вместо Кршиштоф Которовски (27) на поле выходит Матеуш Лис (36).
46' В команде Лех замена. Вместо Дарко Йевтич (16) на поле выходит Тамаш Кадар (18).
46' В команде Лех замена. Вместо Давид Ковняцки (24) на поле выходит Симон Древняк (17).
46' В команде Лех замена. Вместо Марцин Камински (35) на поле выходит Дариуш Формелла (28).
46' Второй тайм.
45' Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Очень небогатая на моменты игра пока получается.
44' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Анвар Газимагомедов (33).
41' Желтая карточка! Предупреждение получает Валерий Чуперка (14).
34' Острый выход к воротам намечался у Абдулавова, но Андрееву не удался последний пас, мяч был послан слишком сильно, и первым к нему успел вратарь.
27' Лех зарабатывает угловой. К мячу подходит Дарко Йевтич (16).
20' Гол!!! Игрок команды Лех Каспер Хамалайнен (19) забивает гол на 20 минуте. У поляков прошла быстрая атака, партнеры вывели Хамалайнена практически один на один, и финн ударом в ближний угол низом метров с семи поразил ворота.
19' Опасный момент! Андреев мощно пробил с угла штрафной в дальний угол. Мяч хорошо лег на ногу и по дуге миновал голкипера, но "Лех " спасла штанга.
17' Опасный момент! Острая диагональ низом прошла в штрафную "Анжи", Юбипарип бил с угла вратарской, но под удар бросился защитник "Анжи" и ликвидировал угрозу.
15' Неопасный дальний удар нанес игрок "Леха". Мяч ушел мимо ворот.
14' Тен сорвал атаку познаньцев, оказавшись на последнем рубеже обороны.
14' Луис Энрикес получил передачу из глубины на левом фланге атаки и, обыграв Митришева, простреливал в штрафную. Набегавшему игроку защитники "Анжи" помешали пробить из района 11-метровой отметки, заблокировав удар.
10' Анжи зарабатывает угловой. К мячу подходит Камиль Агаларов (7).
Матч начался.

Добрый вечер! Хорошая погода в Белеке, пусть и ветрено немного. Наша команда проводит свой заключительный матч на этом первом турецком сборе. Соперник - "Лех" из Познани.