1Кубань

0'
45'

1` Гол

30` Александр Ионов (10) получил желтую карточку

38` Давид Цораев (6) получил желтую карточку

31` Самюэль Это’О (9) забил гол

43` Ласина Траоре (19) забил гол

2Анжи

1Кубань

46'
90'

46` Замена Александр Ионов (10) на Георге Букур (11)

64` Лоло (27) получил желтую карточку

69` Зелао (26) получил желтую карточку

71` Замена Владислав Кулик (7) на Маркос Пиццелли (30)

76` Игорь Армаш (2) получил желтую карточку

87` Замена Давид Цораев (6) на Маркос Уренья (21)

76` Замена Олег Шатов (14) на Федор Смолов (25)

86` Замена Георгий Габулов (21) на Ласина Траоре (19)

Гол

Замена

Желтая карточка

Красная карточка

Несколько событий

Комментирует: Кайрав Кагерманов

94' Финальный свисток. Матч окончен!
94' Габулов поборолся до конца с защитником гостей, отнял у того мяч, отдал снаряд Буссуфа, но дальнейшее продолжение атаки не получилось.
92' Подача с углового удара оказалась слишком сильной. Мяч ушел за лицевую линию.
92' Кубань зарабатывает угловой.
92' "Кубань почти всей командой пошла в атаку...
90' К основному времени судья добавляет 4 минуты
90' Не стал Буссуфа навешивать мяч в штрафную и стандарт попросту разыграли, но без опасного продолжения.
90' Уренья сбивает с ног Буссуфа. Штрафной удар на левом фланге.
88' Тем временем до конца основного времени матча остаются две минуты.
87' В команде Кубань замена. Вместо Давид Цораев (6) на поле выходит Маркос Уренья (21).
87' Готовит замену и "Кубань", разминается Маркос Уренья.
86' В команде Анжи замена. Вместо Георгий Габулов (21) на поле выходит Ласина Траоре (19).
86' Траоре получает неприятную травму...
86' Трудно сказать который угловой подал Буссуфа. Однако. вновь краснодарцы отбиваются.
84' Анжи зарабатывает угловой.
83' Букур попадает в положение вне игры.
82' Траоре зарабатывает недалеко от ворот соперника важный аут.
81' Смолов под острым углом врывается в щтрафную площадь "Кубани", однако его накрывает оборона гостей.
81' Ахмедов идеальным пасом отдает мяч на Это`о, который находился по центру от ворот, но удар приходится в защитника.
79' Вновь наша оборона хладнокровно выносит мяч со штрафного после навеса краснодарцев.
79' Кубань зарабатывает угловой.
79' Вновь Пиццелли пристреливается и вновь Габулов в прыжке отбивает его удар.
78' Наша оборона после розыгрыша углового удара выносит мяч.
78' Кубань зарабатывает угловой.
78' В ответ Пиццелли зарабатывает корнер дальним ударом.
78' В который уже раз Буссуфа навешивает в штрафную, отскок мяча и Ахмедов красиво бьет по воротам, но мимо.
77' Анжи зарабатывает угловой.
77' Дебют Смолова в составе "Анжи" в играх Чемпионата России.
76' В команде Анжи замена. Вместо Олег Шатов (14) на поле выходит Федор Смолов (25).
76' Желтая карточка! Предупреждение получает Игорь Армаш (2).
75' Траоре в середине поля выигрывает мяч у Зелао и зарабатывает штрафной удар.
74' В последние минуты игра немного выровнялась...
73' Вновь Пиццелли в игре, который со штрафного удара вешает мяч на угол вратарской, а там Габулов забирает мяч.
72' Пиццелли простреливает вдоль наших ворот, серия отскоков и в верховой борьбе фолят против Самбы.
71' В команде Кубань замена. Вместо Владислав Кулик (7) на поле выходит Маркос Пиццелли (30).
70' А тем временем Пиццелли готовится выйти на поле.
70' Зелао очень опасно играет против Это`О во время очень перспективной контратаки "Анжи" и получает горчичник.
69' Желтая карточка! Предупреждение получает Зелао (26).
68' Буссуфа красиво закручивает мяч в ближний угол и снаряд едва не залетает в сетку.
67' Еще один штрафной удар по центру от ворот. А до цели то около 30 метров.
66' Но ничего опасного у ворот гостей не происходит.
66' Буссуфа уже в который раз разыгрывает корнер.
66' Анжи зарабатывает угловой.
66' Штрафной удар в 22 метрах от ворот. Это`О пробивает по воротам и под удар ложится Тлисов.
65' Траоре с Буссуфа красиво организовали контратаку и в последний момент против Траоре опасно играет Букур. В этом эпизоде Ласина выходил один на один с Беленовым.
64' Желтая карточка! Предупреждение получает Лоло (27).
63' Цораев с угла штрафной площади врывается ближе к воротам, а на его пути Самба, который не дает развернуть Давиду атаку.
62' Букур попадает в офсайд.
61' Бусуфа и очередной навес с углового, Самба выпрыгивает выше всех, но головой бьет мимо.
60' Анжи зарабатывает угловой.
60' Жавнерчик ударил прямо воротам, Габулов - на месте.
59' Штрафной удар в пользу "Кубани", до ворот примерно 35 метров, а на газон снесли Букура.
57' Буссуфа вновь верхом отправляет мяч в штрафную. Краснодарцы отбились.
57' Анжи зарабатывает угловой.
57' Опасно! Прострел на дальнюю штангу ворот "Кубани". В итоге корнер.
55' Мяч оказывается в наших воротах после удара Армаша и боковой справедливо поднимает флажок.
54' После навеса с корнера наши игроки отправляют мяч на чужую половину поля.
54' Кубань зарабатывает угловой.
54' Лоло бьет с угла штрафной площади под перекладину. Габулов переправляет мяч за лицевую.
53' Захлебнулась наша атака при подступах к штрафной "Кубани". шатов и Буссуфа не совсем поняли друг друга.
51' Неприятная атака удалась краснодарцам и Траоре на месте защитника останавливает Зелао.
50' Кубань зарабатывает угловой.
50' Цораев вешает мяч в штрафную, Логашов выбивает мяч прямо на Тлисова, последний сходу бьет по воротам и Габулов отбивает удар.
49' Вновь выпад махачкалинцев, путем дальнего навеса в адрес Траоре и последний в борьбе с Деальбертом сфолил против соперника.
48' Ахмедов отправил в прорыв Буссуфа. Мубарак подождал партнеров, отдал пас Жусилею, тот отыграл Одилу и Ахмедов с 19 метров низом отправил мяч рядом со штангой.
47' С началом второго тайма "Анжи" решил вновь обозначить свое преимущество. Разумеется атакой, но выпад завершился фолом со стороны Траоре.
46' В команде Кубань замена. Вместо Александр Ионов (10) на поле выходит Георге Букур (11).
46' Второй тайм.
Скоро продолжится наш матч. Футболисты "Анжи" уже на поле.
45' Первый тайм окончен. Перерыв.
45' К основному времени судья добавляет 1 минуту
44' Вот вам и концовочка тайма!!!
44' Буссуфа делает удачный прострел вдоль ворот "Кубани" и Траоре тут как тут! Ласина переправляет мяч в ворота!!!
43' Гол!!! Игрок команды Анжи Ласина Траоре (19) забивает гол на 43 минуте.
41' Буссуфа навесил в штрафную, там гуща игроков, но гостям удается ликвидировать опасную ситуацию.
41' Анжи зарабатывает угловой.
41' Буссуфа красиво бьет в угол ворот и Беленов в кошачьем прыжке переводит мяч на корнер.
40' Мубарак удобно устанавливает мяч.
40' У мяча сразу два наших игрока - Это`О и Буссуфа.
39' "Анжи" продолжает владеть инициативой. Штрафной удар в 20 метрах от ворот "Кубани", уронили Траоре.
38' Желтая карточка! Предупреждение получает Давид Цораев (6).
37' Никулае попадает в офсайд.
36' Игроки "Кубани" попытались провести две атаки. Обе не увенчались успехом, потому как оборона "Анжи" выглядела блестяще.
34' Это`О словно спринтер побежал с мяч по левой бровке в окружении двух краснодарцев. Один из них останавливает нашего капитана, но свисток арбитра молчит.
32' Поднялось настроение у трибун и разумеется у "Дикой дивизии"!!!
31' Гол!!! Игрок команды Анжи Самюэль Это’О (9) забивает гол на 31 минуте.
31' Буссуфа с места нарушения навешивает мяч в штрафную "Кубани", Самба бьет головой, отскок и Это`О втыкает мяч в ворота!!!
30' все это происходило прямо на угловой отметке.
30' Желтая карточка! Предупреждение получает Александр Ионов (10).
30' Ионов очень грубо сносит на газон Логашова...
28' Наши выбивают мяч после подачи с угловой отметки и Жавнерчик с 20 метров бьет выше ворот
27' Цораев сейчас исполнит корнер.
27' Кубань зарабатывает угловой.
27' Логашов в подкате отбирает мяч, отдает мяч накоротке Жусилею, тот на фланг Траоре и последний верхом простреливает снаряд вдоль ворот, но не совсем удачно.
25' После указания тренерского штаба Шатов переходит на место левого полузащитнгика.
24' Розыгрыш стандарта, Жавнерчик вешает мяч на дальнюю штангу и Лоло головой бьет мимо цели.
23' Шатов получает неприятный удар от Ионова. Однако, штрафной удар следует в наши ворота.
22' Буссуфа делает очередной навес, отскок. Вновь навес и Жоао Карлос чуть было не исправляет свою ошибку. Его опаснейший удар головой чуть чудом не влетает в ворота!
21' Анжи зарабатывает угловой.
21' Ахмедов браво!!! Одил не раздумывая мощно выстрелил с 25 метров. И вновь Беленов. Угловой удар.
20' "Анжи" в первые двадцать минут дважды создает опасные моменту, но каждый раз на пути мяча встает голкипер "Кубани" Беленов.
19' Это`О еще раз пристреливается по воротам, в этом моменте он бил с 20 метров. Прямо в руки Беленова.
19' Опасно!!! Буссуфа подал мяч в штрафную, Самба головой пробил по воротам, отскок и Это`О с убойной позиции пробил в цель. Однако, Беленов спасает свои ворота!
18' Анжи зарабатывает угловой.
15' Логащшов по своему флангу подключился в атаку, Буссуфа заметив его рывок, дал ему пас на ход. но немного сильный.
15' Краснодарцам удалось перейти на нашу половину поля и организовать атаку, но не очень то опасную.
13' "Анжи" с каждой минутой наращивает тем и все опаснее атакует...
12' Опасный момент!!! Траоре вновь получает передачу на том же месте, обыгрывает центральных защитников, но низом пробивает во вратаря!
10' Траоре вблизи со штрафной получает хороший проникающий пас по центру, но неудачно его обрабатывает.
9' Самба подключается к атаке и чуть было головой не замыкает мяч. Мимо ворот.
9' Анжи зарабатывает угловой.
9' Опасный навес Ахмедова с фланга в штрафную площадь, все закончилось угловым.
8' Опасная атака "Кубани". Цораев практически выходил один на один с Габуловым и далеко отпустил от себя мяч.
7' Шатов навесил снаряд на дальнюю штангам, а там мяч перешел к гостям.
6' Анжи зарабатывает угловой.
6' "Кубань" все еще обороняется, но подхватив мяч, краснодарцам хоть и пошли в контратаку, но она им не удалась.
5' "Кубань" ответила атакой правым флангом. в концовке которой Цораев грубо сыграл против Жусилея.
4' Буссуфа навесил снаряд в чужую штрафную и гостям удалось отбиться.
3' Анжи зарабатывает угловой.
3' Наши футболисты сразу же пошли вперед. "Кубань" не дает развернуться игрокам "Анжи". Тем не менее махачкалинцы заработали корнер.
2' Еще один выпад на наши ворота. Пошел вроде бы безобидный прострел в штрафную "Анжи" и мяч после срезки от ноги Жоао Карлоса влетел в ворота Габулова.
1' Гол!!! Кубань забивает гол в ворота противника на 1 минуте.
1' "Кубань" развела мяч. Сразу последовал дальний заброс в нашу штрафную, где высокий Самба отправил мяч в центр поля.
Матч начался.
Звучит Гимн Российской Федерации! Капитаны команд Это`О и Лоло поднимают флаг России!
Внимание! Команды выходят на поле!
На данный момент все четыре трибуны заполнены практически до отказа.
Здравствуйте, уважаемые болельщики! В ближайшее время мы начнем текстовую трансляцию матча "Анжи" - "Кубань". Тем самым, махачкалинцы проведут первый домашний матч СОГАЗ-Чемпионата России сезона 2012/2013.